SRC-9-SCSCAPCKIT Set bretelle di riferimento da 2 mt per test OLTS su fibre monomodali 2 SCUPC/SCAPC e 2 SCAPC/SCAPC

Codice : 2040234

Descrizione

Set di bretelle di riferimento monomodali SC/APC per il Certifiber Pro

Caratteristiche generali

  • Fibra monomodale 9/125
    Connessione SC/APC

DOCUMENTAZIONE GENERALE

Pagina catalogo
Capitolato